Bethesda закончила все работы для Скайрима

16 апреля 2013 в Новости PS3


Команда, ответственная за создание The Elder Scrolls V: Skyrim, официально закончила все работы над лучшей игрой 2011 года. Это печальной новостью компания Bethesda поделилась через свой официальный блог, где сообщила, что теперь разработчики переходят на следующий крупный проект:

Для нас “Скайрим” стал настоящим трудом любви, когда мы начали проектировать его в 2006 году. Мы даже представить себе не могли, что он станет таким феноменом. И все это благодаря вам, фанатам. Это все вы сделали нашу игру такой успешной.

В течении последних 18 месяцев мы работали над новым контентом для “Скайрима”: от простых обновлений, Creation Kit, Steam Workshop и поддержки Кинекта, до новых DLC. Часть команды уже работала над следующим крупным проектом, и сейчас пришло как раз то время, когда наша новая игра требует полного внимания от всей команды разработчиков, чтобы сделать ее нашим крупнейшим и лучшим проектом за всю историю.

Однако то, что мы переехали на новый проект, не значит что мы перестанем поддерживать “Скайрим“. По надобности мы будем выпускать новые патчи, стабилизирующие игру и исправляющие какие-либо ошибки. Мы никогда по-настоящему не скажем до свидания “Скайриму“.

Еще раз спасибо вам за поддержку. Мы надеемся, что вы останетесь верны игровому сообществу, ведь игры – это самый лучший способ развлечения, потому как они могут то, что не может ни что другое – заполнить вас желанием изучения и гордостью за любые достижения. Ждем не дождемся, когда мы сможем рассказать вам о нашем новом проекте.

До скорой встречи, Bethesda Game Studios“.

Вот так вот. Компания полностью сдержала свое обещание, и не так давно сделала все три дополнения рабочими на PlayStation 3. Больше никаких дополнений для “Скайрима” не будет, что наверняка подтолкнет многих игроков отправиться на полное изучение и без того огромного игрового мира.

Последние новости