Вышло новое дополнение для Borderlands 2

3 апреля 2013 в Новости PS3


Прекрасно понимая, что достигнув 50 уровня, большинство игроков теряли интерес к Borderlands 2, студия Gearbox Software загорелась желанием увеличить игровой уровень, и принести в игру что-то новое. Результатом этого стало новое дополнение для Borderlands 2 под названием Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack, главной особенностью которого стало расширение игрового уровня до 61 и приход нового игрового режима Ultimate Vault Hunter Mode.

Купить это дополнение можно уже сегодня, стоит оно примерно 170 рублей, и вот его главные нововведения:

– Ultimate Vault Hunter Mode – этот режим позволяет игрокам многоразово проходить игру, сбрасывая все миссии через главное меню. Начиная играть в этом режиме, вы получаете новые предметы на Черном Рынке, можете увеличить количество переносимых патронов для каждого вида оружия за 50 еридиума, по два раза увеличить вместимость инвентаря и банка, и носить с собой не 99 еридиума, как раньше, а 500.
– Этот режим приносит новый баланс для кооперативного прохождения на Ultimate Vault Hunter Mode. Вместе с дополнением разработчики так же исправили игровой баланс.
– Теперь максимальный уровень не 50, а 61. Это дает игроку 11 дополнительных уровней и возможность 11 раз прокачать навыки героя.
– В данном режиме будут выпадать мощнейшие реликвии и перламутровое оружие.
– Здоровье врагов увеличено в 4 раза, теперь враги регенерируют здоровье, и чаще выбрасывают патроны после смерти.
– Смена оружия происходит теперь намного быстрее.
– Урон от модификатора slag увеличен с 2х до 3х.

Стоит также напомнить, что в мае для Borderlands 2 выйдет новый персонаж Krieg, основанный на игровых Психопатах. Купить его можно будет за 345 рублей.

Последние новости