Анонс TellTale’s Poker Night 2

2 апреля 2013 в Новости PS3


Любите играть в покер и жить не можете без творчества студии TellTale Games? Тогда у нас для вас есть небольшой сюрприз. Вчера вечером создатели адвенчуры “Ходячие мертвецы” анонсировали свой новый проект, которым оказалась игра TellTale’s Poker Night 2.

Идея создать подобную игру родилась у разработчиков еще в 2010 году, года представители студии загорелись идеей, а чем же занимаются персонажи видеоигр в свободное от “работы” время. Тогда это желание привело TellTale Games к созданию Poker Night at the Inventory, главными героями которой стали Tycho из Penny Arcade, Max из Sam & Max, The Heavy из Team Fortress 2 и Strong Bad из Homestar Runner.

В сиквеле карточной игры разработчики решили дать игрокам возможность сразиться с Claptrap из Borderlands, Sam из Sam & Max, Ash Williams из the Evil Dead и Brock Samson из Venture Bros. Карточным дилером будет Гладос, а это значит, что море юмора и философских размышлений игре обеспечено.

Неожиданным сюрпризом стала дата выхода TellTale’s Poker Night 2. Игра выйдет в конце этого месяца на Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться исключительно в цифровом варианте:

Последние новости