Анонс Uncharted 4: Elena’s Redemption

1 апреля 2013 в PS4, Анонсы игр PS4, Горячие темы


Нежданно-негаданно компания Sony анонсировала игру Uncharted 4: Elena’s Redemption – четвертую часть популярной серии Uncharted, в которой главная роль будет отведена Карлу Дрейку – 16-ти летнему сыну Натана и Елены. События игры будут происходить в недалеком будущем, где практически все сокровища были найдены семейством Дрейк.

Такая наглость со стороны Натана и его команды вызвала бурю негодования среди других искателей приключений, и поэтому в один день главу семейства Дрейк украли, чтобы получить за него выкуп. Не желая отдавать все сокровища за спасение жизни папика, Карл решил уладить все самостоятельно. Для этого он собрал банду малолетних преступников, возглавить которую решила сама Елена, взяв на себя всю ответственность за спасение жизни своего мужа.

Игра создается для консоли PlayStation 4, а ее выход намечен на начало 2014 года. Как обычно, разработкой Uncharted 4: Elena’s Redemption занимается компания Naughty Dog, которая подготовила для игры полноценный кооператив между матерью и сыном, и поддержку контроллера PS Move.

Если верить словам разработчиков, то в этот раз они решили отодвинуть Натана Дрейка на второй план, и дать дорогу следующему поколению искателей приключений. Если верить описанию, то во всем мире осталось всего несколько ценных сокровищ, и в одном из них спрятан сам Натан Дрейк, у которого осталось не так уж и много времени, поэтому банде его сына предстоит поторопиться.

С 1 апреля вас.

Последние новости