Небольшой тизер и парочка концепт-артов Thief

31 марта 2013 в PS4, Новости PS4


2 апреля, во вторник, компания Eidos Montreal наконец-таки покажет дебютный трейлер к перезапуску Thief, который так неожиданно был анонсирован в начале марте после четырех лет слухов и ожиданий. Чтобы скрасить ожидание игроков, разработчики решили выпустить коротенький тизер под названием “Свеча”, в котором главный герой игры Гаррет голыми руками тушит свечку, чтобы скрыть свое присутствие в тени.

Обратите внимание, что тизер построен на игровом движке:

Перезапуск “Вора” обязательно придется по душе всем фанатам стелса, ведь разработчики сделали все возможное, чтобы олдскульные поклонники не были скованы современными стандартами. Именно поэтому в игре будет присутствовать возможность отключить подсвечивание объектов и фокус, который тут напоминает режим “Выживание” из Tomb Raider и “Инстинкт” из Hitman: Absolution:

Это выбор каждого игрока – использовать Фокус, или нет. Если игрок хочет испытать свои навыки – он отключает Фокус и полагается на собственные способности Гаррета“.

Выход Thief для PC и консолей следующего поколения запланирован на следующий год. Ниже вы сможете ознакомиться с парочкой концепт-артов. Обратите внимание, что в своих интервью разработчики говорят, что хотят отойти от привычных стандартов стимпанка – дерева и золота:

Последние новости