Разработка одиночной кампании Killzone: Shadow Fall завершена?

25 марта 2013 в PS4, Новости PS4


Анонсированная в рамках мероприятия PlayStation Meeting игра Killzone: Shadow Fall, являющаяся PlayStation 4-эксклюзивом, полностью готова. По крайней мере, ее одиночная кампания. Об этом сегодня сообщил игровой ресурс PushSquare, раздобывший твиттер-переписку между продюсером игры Стивеном тер Хайдом и одним из фанатов Killzone.

В начале этого месяца сотрудник Guerrilla Games написал, что отправился в офис компании, чтобы пройти одиночную кампанию Killzone: Shadow Fall. Тогда у него и спросили: “Играбельна ли уже кампания от начала и до конца“, на что Стивен ответил:

Одиночная кампания игры была завершена уже несколько месяцев назад, и у нас уже было несколько игровых тестов. С каждым разом она становится все лучше и лучше“.

Не в силах выдержать давление со стороны фанатов, Стивен также написал:

Только что закончил потрясное сражение. Игра начинает складываться воедино. Жду не дождусь, когда ее увидите и вы“.

Вскоре после этого вся переписка была удалена, поэтому мы не можем сказать, насколько это правдоподобная информация. Guerrilla Games пропускает выставку GDC, потому как “слишком занята”. Если одиночная кампания Killzone: Shadow Fall, который, кстати, входит в стартовую линейку PS4, действительно завершена, то сейчас разработчики наверняка полируют игру и занимаются ее мультиплеером.

Последние новости