Hot Toys: Iron Man 3 – Iron Patriot

22 марта 2013 в Фигурки по фильмам и играм, Это интересно

Недолго осталось до начала проката фильма Iron Man 3, по этому поводу, понятное дело, производители коллекционной атрибутики давно потеряли сон, всё думы думают – как бы им поэффектней представить своих человеков-утюгов.

Так, фирма Hot Toys совсем недавно анонсировала новую линейку Diecast, охватывающую лицензии Iron Man 1-3 + Avengers, куда войдут более 15 бронек. Самое главное отличие данной линейки – это материал изготовления, теперь Айрон мэны будут из айрона – скорее всего прессованная алюминка, но тем не менее. Напомню, что раньше все многочисленные фигурки по ЖЧ выпускались исключительно из пластика.

Сегодня Hot Toys анонсировали первую фигурку в своей новой серии MMSDiecast и им стал Iron Patriot из фильма Iron Man 3. Фигурка будет комплектоваться двумя сменными головами, соответственно, самого железного мэна и с открытым забралом с аутентичным фейсом Дона Чибли. LED функцией будет обладать не только сама фигурка (реактор, напульстники, глаза), но и база. Масштаб остался неизменным 1 к 6 (примерно 30 см), смена пластика на металл не отразилась на подвижности, фигурка будет иметь 36 точек артикуляции. Релиз наамечен на 4 квартал текущего года, цена пока не объявлена, с учётом материала ориентировочно не ниже $300.

Фото кликабле

Последние новости