Глава Moby Dick Studios пришел на интервью весь в бинтах

15 марта 2013 в Новости PS3


Джоаким Могрен – таинственный глава не менее таинственной студии Moby Dick, как и обещалось, вчера вечером пришел на интервью к Джеффу Кейли, ведущему передачи GTTV и одному из организаторов мероприятия Video Game Awards. В надежде сохранить свою персону, Джоаким пришел на интервью весь в бинтах, напоминая при этом персонажа из дебютного трейлера The Phantom Pain.

Особыми подробностями глава студии не стал делиться, сообщив лишь, что новый трейлер The Phantom Pain будет показан на грядущей выставке Game Developers Conference 2013, которая пройдет с 25 по 29 марта в Сан-Франциско, Калифорния. Если верить словам Могрена, второй трейлер расставит все на свои места, и благодаря ему игроки наконец узнают, что такое The Phantom Pain, и имеет ли эта игра хоть какое-то отношение ко вселенной Metal Gear Solid.

Ну а чтобы подтвердить, что он глава Moby Dick Studios, а не какой-то левый разработчик, Джоаким показал новые концеп- арты игры, на которых красовался логотип FOX Engine. Судя по реакции разработчика, эта информация должна была остаться в секрете, но от внимательного Джеффа Кейли ничего не утаишь:

В своем твиттере Джефф написал, что никогда раньше не встречал этого человека. То, что это не Хидео Кодзима, сомневаться не приходится. Тем не менее, у Джоакима есть какой-то интересный акцент. Напомним, что Mogren – это название футбольного клуба из Монтенегро.

Последние новости