Анонс сюжетного DLC The Knife of Dunwall для Dishonored

13 марта 2013 в Новости PS3


Недавние слухи подтвердились, и сегодня мы рады анонсировать вам The Knife of Dunwall – первое сюжетное DLC для прошлогоднего стимпанк-экшена Dishonored, которое позволит игрокам побывать в роли Дауда – легендарного ассасина, убившего Императрицу.

Дополнение поступит в продажу 17 апреля и принесет с собой не только совершенно новую историю, но и оружие, гаджеты, способности и союзников. После убийства Императрицы и кардинального изменения судьбы Дануолла, Дауд отправился на поиски искупления. Человек, появляющийся во снах, указал ему дорогу к искуплению, но кто такой Delilah?

В сопровождении верной банды ассасинов вам предстоит отправиться в никогда не виданные районы Дануолла, чтобы встретиться там с новыми и ужасными врагами. Освойте уникальный арсенал, улучшающий и без того динамичную боевую систему Dishonored, мобильность и стелс. Решения, которые вы примете, повлияют на вашу судьбу.

Метка Чужого дает Дауду особые способности. В отличии от Корво, Дауд умеет призывать своих ассасинов с помощью “Summon Assassin”, выслеживать руны и талисманы благодаря “Void Gaze”, а также имеет вариации некоторых стандартных скилов, среди которых “Телепортация”. Оружие в дополнении будет очень похоже на снаряжение из одиночной кампании.

Каждую миссию можно будет пройти по-разному, тут дополнение сохраняет главные особенности приключений Корво. Дауда занесет в районы под названием Legal District и Rothwild Slaughterhouse, где ассасину придется использовать все свои навыки, чтобы найти искупление.

The Knife of Dunwall является первой из двух частей дополнение. DLC будет стоить 345 рублей и выйдет 17 апреля. Когда в продажу поступит следующее дополнение The Brigmore Witches, несущее в себе концовку истории Дауда, пока не сообщается:

Последние новости