“Xbox победит в консольной гонке следующего поколения”, – уверен аналитик Майкл Пактер

12 марта 2013 в PS4, Горячие темы, Новости PS4


Пока большинство разработчиков уверяют себя и всех остальных в безоговорочной победе PlayStation 4 в консольной гонке следующего поколения, известный аналитик Майкл Пактер считает, что все будет как раз наоборот. Своими догадками аналитик из Wedbush Securities поделился на прошедшем мероприятии SXSW, где сообщил, что несмотря на мощнейшую начинку консоли PlayStation 4, компания Sony уступит перед убийственными приложениями следующего Xbox:

Microsoft выиграет следующее поколение благодаря убийственным приложениям, среди которых обязательно будет ТВ-тюнер и Скайп“.

Вдобавок ко всему этому, Пактер добавил, что хоть Sony и будет процветать в следующем поколении благодаря интересным технологиям, таким, как Gaikai, она по-прежнему будет играть в догонялки со своим прямым конкурентом.

Майкл Пактер давно зарекомендовал себя как самый неоднозначный аналитик всей игровой индустрии. Расценивать его слова как истину, конечно же, не стоит. По его мнению, игры для следующего поколения консолей будут стоить 70 долларов, что на 10 баксов больше текущей цены. Действительно ли это так, надеемся узнать на выставке Е3.

Последние новости