Трейлер предзаказа, Посейдона и анонс кооперативного режима Trial of the Gods для мультиплеера God of War: Ascension

6 марта 2013 в Новости PS3


В связи со скорым релизом God of War: Ascension, компания Sony решила напомнить, что игрокам еще не поздно оформить предварительный заказ на один из самых ожидаемых слешеров этого года. Для этого компания выпустила полноценный геймплейный трейлер, рассказывающий подробности о броне, стоящей за набором “Мифологические герои”.

Оформив предзаказ на God of War: Ascension, игроки получат код на скачивание костюма Персея, Ориона, Одиссея и Ахилла, которые они смогут использовать в мультиплеере и выделяться на фоне других геймеров. Те же костюмы игроки получат при покупке коллекционного издания игры, в состав которого войдет фигурка Кратоса, сезонный пропуск, удвоенный опыт в мультиплеере на двое суток и саундтрек:

Также предлагаем ознакомиться с распаковкой коллекционного издания God of War: Ascension от Sony:

А тем временем компания Sony выпустила еще один мультиплеерный трейлер God of War: Ascension. В этот раз разработчики решили посвятить его Посейдону, и тем бонусам, которые получат игроки, примкнув к морскому богу:

Кроме того, Sony анонсировала новый мультиплеерный режим, получивший название Trial of the Gods. Это один из двух кооперативных режимов на время, в котором вам и одному вашему другу, играя за ваших мультиплеерных персонажей, предстоит столкнуться с пятью волнами невероятно мощных врагов. В число этих волн войдет более 15 разновидностей врагов, включая Сатиров, Церберов, Горгон, Джаггернаутов и тд. Каждый матч вы будете начинать с определенным количеством времени, а убийство каждого монстра будет его продлевать:

God of War: Ascension поступит в продажу 12 марта.

Последние новости