Sony о важности PS Plus в жизни PS4

3 марта 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Продолжающий набирать популярность сервис PlayStation Plus будет играть очень значимую роль в жизни PlayStation 4. Об этом рассказал президент Sony Computer Entertainment Джим Райан, который не стал разглашать дальнейшие планы Sony по отношению к данному сервису, сообщив лишь, что компания очень довольна текущим положением дел:

Мы очень довольны сервисом и тем контентом, который сейчас может предложить PlayStation Plus. За последние несколько лет сервис обжился множеством поклонников, поэтому мы видим PlayStation Plus одной из основ в развитии PlayStation 4. Пока что мы не можем обсудить наши планы касательно будущего данного сервиса, но будьте уверены – в жизни PS4 он сыграет немаловажную роль“.

Что касается будущего PlayStation 3, то тут Райан был предельно ясен – Sony продолжит поддерживать консоль текущего поколения после выхода PS4:

PS3 – очень важная часть нашего портфолио на 2013 и 2014 год. Может даже дольше. Вместе с уже анонсированными проектами The Last of Us и God of War: Ascension, PlayStation 3 имеет еще кучу очень крутых игр, которые будут представлены в будущем“.

PlayStation 4 выйдет в период рождественских праздников этого года, как минимум, в одном регионе.

Последние новости