Новые скриншоты, арты и подробности The Witcher 3: Wild Hunt

2 марта 2013 в PS4, Новости PS4


The Witcher 3: Wild Hunt – заключительная часть приключений Геральта из Ривии, вчера вечером обзавелась горсткой новых подробностей. Первое, с чего хотелось бы начать – это продолжительность третьего “Ведьмака”. На прохождение основного квеста у игроков уйдет приблизительно 50 часов реального времени, в то как дополнительные задания добавят еще 50 часов. Итого, чтобы полностью пройти The Witcher 3: Wild Hunt, вам придется потратить не менее 100 часов.

Немаловажную роль в “Ведьмаке 3” будет играть охота. В зависимости от времени суток и погодных условий, игроки будут сталкиваться с разными животными. Тем не менее, их убийство будет приносить только полезные ресурсы. Сам опыт будет получаться при выполнении всевозможных квестов. Максимальный уровень Геральта теперь 60. Кроме того, теперь главный герой научился прыгать! Вместе с новой боевой системой, нацеленной на различные части тела противников, это очень приятный бонус:

Ведьмак 3” до отвала набит впечатляющими решениями. По мере прохождения игроки будут перемещаться между сюжетными линиями, причем каждая такая история будет исключать предыдущую. Это обеспечит огромную значимость переигрывания. The Witcher 3: Wild Hunt возглавит трилогию “Ведьмака” и расскажет историю, вращающуюся вокруг поисков Геральтом его возлюбленной и конфликте с Дикой Охотой. Путешествуя по игровому миру, игроки будут посещать самые разнообразные места, отличающиеся своей атмосферой, персонажами и связями. CD Projekt RED не стала создавать открытый мир, выполненный в одной тематике, а сосредоточилась на разнообразном окружении, в 30 раз превышающим “Ведьмака 2“.

Решения, принятые игроками как в сюжетных заданиях, так и в побочных квестах, будут влиять на изменение игрового сеттинга. История, которую игрок создает себе сам, взаимодействует с сюжетными ниточками каждого из миров, создавая при этом еще более нелинейное прохождение, чем было раньше“, – сообщил руководитель студии CD projekt RED Адам Бадовски, вслед за чем показал подборку впечатляющих скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt.

Часть этих скриншотов вы уже наверняка видели, но тогда они были с логотипом Game Informer и в маленьком разрешении:

The Witcher 3: Wild Hunt выходит в следующем году на PC, PS4 и еще каких-то неподтвержденных платформах.

Последние новости