Мультиплеер Uncharted 3 стал free-to-play

27 февраля 2013 в Новости PS3


Наряду с потрясающей одиночной кампанией, PS3-эксклюзив Uncharted 3 всегда мог похвастаться замечательным мультиплеером. За все время своего существования, онлайновую составляющую Uncharted 3 опробовало более 3,5 миллионов человек, которые провели 37 миллионов матчей, и до сих пор продолжают играть.

Дабы повысить интерес геймеров к мультиплееру Uncharted 3, компания Naughty Dog совместно с Sony решили перевести его на систему free-to-play. Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий сможет зайти в PlayStation Store, и совершенно бесплатно скачать там клиент мультиплеера Uncharted 3.

Зайдя в игру, вы сможете прокачаться до 15 уровня, после чего перед вами станет выбор: продолжить играть, не тратя ни копейки (при этом вы останетесь без кооперативных режимов), или заплатить денежку, и получить доступ к новым режимам, картам, и даже одиночной составляющей Uncharted 3. До 15 уровня мультиплеер Uncharted 3 можно считать демо-версией. В нем будут присутствовать все первоначальные карты, и даже показ роликов от Sony перед началом матча.

Открыть доступ к новым уровням можно будет за 5 долларов, кооператив за 12, арену за 10, сплит скрин за 2, а одиночную кампанию за 30. Все вместе можно будет получить, купив Uncharted 3 GOTY во внутриигровом магазине. Стоит он 40 долларов, а весит 43,6 ГБ, и это без языковых наборов.

Ежемесячно в мультиплеер Uncharted 3 заходит полмиллиона человек, так что играть будет с кем:

Последние новости