Удивительное сравнение между демо-билдом и полной версией Aliens: Colonial Marines

15 февраля 2013 в Новости PS3


Несколько дней назад, 12 февраля, во всем мире состоялся официальный релиз одного из самых ожидаемых шутеров этого года – Aliens: Colonial Marines, который на деле оказался гораздо хуже, чем того ждали сами игроки. Средний балл этой разочаровывающей игры продолжил падать, и сейчас составляет 46/100 в PS3-версии Aliens: Colonial Marines.

Так что же могло случиться с Чужими, за что игроки попросту возненавидели их? Несмотря на ранний слушок о том, что одиночной кампанией Aliens: Colonial Marines занималась совершенно другая студия, в то время как Gearbox Software работала лишь над мультиплеерной составляющей игры, игровому ресурсу VideoGamer удалось выяснить, что ранний демо-билд был куда круче, чем оказалась финальная версия Aliens: Colonial Marines, хотя обычно должно быть наоборот.

Сотрудники сайта VideoGamer.com опубликовали невероятно интересное видео, сравнивающее тот самый демо-билд с финальным вариантом игры. Как оказалось, демо имело динамическое освещение, массу уникальных деталей и дополнительных персонажей, которые попросту исчезли из тоq Aliens: Colonial Marines, которe. получили игроки 12 февраля:

Почему финальная версия Aliens: Colonial Marines настолько сильно отличается от демки, представленной на Е3, разработчики не говорят.

Последние новости