Новый патч для Dead or Alive 5 позволит подвигать женской грудью

14 февраля 2013 в Новости PS3


Все те, кто довольно давно следят за творчеством студии Team Ninja, наверняка осведомлены о необычном пристрастии разработчиков к женской груди. Именно этому прекрасному атрибуту тела японские разработчики уделяют огромное внимание практически во всех своих играх. Если у придуманной дизайнерами девушки размер груди меньше, чем третий, она просто не допускается к играм от Team Ninja.

Так вот, сегодня для Dead or Alive 5 вышел новый патч, который, помимо мелких нововведений и очередной балансировки, позволил игрокам двигать женской грудью. Делать это можно только в PS3-версии эротического файтинга, используя возможности гироскопов. Подобные технологии Team Ninja уже применяли в Ninja Gaiden Sigma 2, но там это выглядело как-то нелепо. Зато в Dead or Alive 5 все более-менее двигательно.

Иногда у геймеров возникают проблемы с прохождением того или иного уровня игры, боса или даже, казалось бы простого участка игры из-за отсутствия запаса здоровья, патронов или других ресурсов. Тогда геймеру приходится прибегать к специальным кодам, чит-кодам, которые зачастую нужны для прохождения игры до конца. Если у вас возникли подобные проблемы, к вашим услугам читы на Копатель Онлайн.

Как именно происходит движение грудью, смотрите в новом трейлере:

PS Vita-версия файтинга, получившая название Dead or Alive 5 Plus, выйдет 22 марта. Интересно, будет ли в ней подобная функция?

Последние новости