Новый трейлер Star Trek

13 февраля 2013 в Новости PS3


Компания Namco Bandai выпустила новый трейлер ожидаемого в узких кругах кооперативного шутера Star Trek, который создается студией Digital Extremes по мотивам грядущего фильма. Тем не менее, игра Star Trek будет иметь свою историю и уникальный кооператив на двоих игроков, которые разделят между собой роли Кирка и Спока.

Сам фильм “Стартрек: Возмездие” появится в прокате с 16 мая, а это значит, что у геймеров будет время на полное прохождение игры Star Trek, причем неоднократное. В архиве Digital Extremes находятся два весьма неплохих экшена – The Darkness II и Dark Sector, и это значит, что ее следующий проект не должен подкачать.

Главными особенностями игры Star Trek станет возможность поиграть за двух самых узнаваемый персонажей, каждый из которых обладает своими способностями и стилем ведения боя. Спок предпочитает вести перестрелки из-за укрытий, продумывает тактики, обходит противников с флангов, и наносить оглушающие удары со спины. Кирк, в свою очередь, рвется в бой, бежит прямиком на противника, и в считанные секунды расправляется с небольшой группой:

Игра Star Trek выйдет 26 апреля.

Последние новости