The Last of Us могут перенести на середину июня

12 февраля 2013 в Новости PS3


Назвав 7 мая как всемирную дату выхода потенциально лучшего в этом году PS3-эксклюзива The Last of Us, компания Sony моментально обрадовала всех поклонников творчества студии Naughty Dog, которые изголодались по качественным приключениям и кинематографическим роликам. Но, как сегодня стало известно, The Last of Us может выйти несколько позже запланированного срока.

Два крупнейших американских магазина – GameStop и Best Buy, практически одновременно предположили, что The Last of Us будет перенесена на 6 недель, и выйдет 18 июня этого года. Один из предзаказавших у Best Buy даже сообщил, что ему пришло письмо, в котором сообщается о переносе даты выхода The Last of Us.

Крупнейшие британские магазины GAME и ShopTo, в свою очередь, не стали пока менять дату выхода. Представители игровых ресурсов обратились к Sony за подтверждением или опровержением переноса, но ответа пока не получили.

На данный момент это всего лишь слух, и воспринимать его серьезно не стоит. Хочется напомнить, что в состав диска God of War: Ascension будет входить играбельная демка The Last of Us, которая позволит ускорить ожидание PS3-эксклюзива.

Последние новости