Final Fantasy Versus XIII может выйти в 2014 году на новом поколении консолей

5 февраля 2013 в Новости PS3


Показавшись на публике в далеком 2010 году, игра Final Fantasy Versus XIII долгое время балансировала на грани слухов и прекращении разработки. Сам по себе анонс игры состоялся не много ни мало 8 лет назад. Все это время Square Enix делилась громкими обещаниями и говорила, что рано или поздно Final Fantasy Versus XIII появится на текущем поколении консолей.

Сегодня же в сети появился слух, что японский издатель передумал выпускать Final Fantasy Versus XIII на текущем поколении консолей, перенеся релиз самой ожидаемой ролевой игры на 2014 год и на новое поколение игровых приставок. Эта информация пришла с игрового форума NeoGAF, пользователям которого удалось узнать, что ближе к концу этого года Square Enix публично изменит название Final Fantasy Versus XIII, и назовет 2014 год как ее дату выхода.

Согласно слухам, Final Fantasy Versus XIII будет PS4-эксклюзивом, как это должно было быть с PlayStation 3. Многие игровые ресурсы связались с японским издателем, чтобы тот подтвердил или опровергнул данный слух, на что Square Enix дала стандартный ответ:

Мы не комментируем слухи“.

Хочется напомнить, что в прошлом году издатель сообщал, что как только он доделают Lightning Returns: Final Fantasy XIII, то сразу же примется за разработку Final Fantasy Versus XIII.

Последние новости