Дата выхода и новые скриншоты GRID 2

2 февраля 2013 в Новости PS3


GRID 2 – одна из самых ожидаемых гоночных аркад этого года, наконец-таки обзавелась официальной датой выхода. Как сообщила компания Codemasters, в Европе GRID 2 появится 28 мая. Оформив предварительный заказ на GRID 2, игроков ждет ряд эксклюзивных предложений от различных игровых магазинов, добавляющих в игру несколько новых автомобилей.

В зависимости от места оформления предзаказа, получить можно будет одно из следующих DLC:

– McLaren Racing Pac – получите автомобиль McLaren MP4-12C GT3 Special Edition для одиночных и мультиплеерных заездов, а так же два новых маршрута вокруг карты Brands Hatch GP;
– GTR Racing Pack – получите автомобиль Nissan GT-R SpecV и пять новых маршрутов вокруг дневной карты Yas Marina;
– IndyCar Pack – этот набор принесет с собой автомобили Dallara IndyCar и IndyCar Pace, а так же два новых маршрута по карте Indianapolis Motor Speedway Oval Circuit;
– Head Start Pack – этот набор несет в себе автомобиль Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT и скидки в сетевом меню апгрейда машины.

Если верить разработчикам, то GRID 2 установит новые стандарты в мультиплеерных гонках и системе прогресса. Возможность глубокой кастомизации автомобиля и интеграция RaceNet порадует игроков динамичным игровым процессом, связью с внутриигровым сообществом и онлайновыми эвентами:

Последние новости