Улетная коллекционка Splinter Cell: Blacklist

26 января 2013 в Новости PS3


Судя по всему, перенос даты выхода Splinter Cell: Blacklist послужил на пользу ожидаемому стелс-экшену, ведь у компании Ubisoft появилось дополнительное время не только на полировку игры, но и на создание впечатляющего коллекционного издание, главной фишкой которого стал двухмоторный самолет с трехканальным пультом управления.

Издатель не стал мудрить с дизайном самолета, и перенос внешний облик летающего штаба Сэма Фишера в реальный мир. Помимо впечатляющего самолета, коллекционка Splinter Cell: Blacklist порадует игроков 88-страничной графической новеллой Splinter Cell Echoes, являющейся приквелом к самой игре, постером, новой картой для кооперативного режима Billionaire’s Yacht и набором Upper Echelon Pack, в состав которого войдет еще одна кооперативная карта Dead Coast, золотые очки ночного видения и специальный костюм.

Стоить такое чудо будет 170 долларов, а купить его смогут жители Северной и Латинской Америки. К сожалению, Ubisoft не стала готовить столь дорогое и массивное коллекционное издание для Европы. Splinter Cell: Blacklist поступит в продажу 20 августа.

Последние новости