Кооперативный геймплей Army of Two: The Devil’s Cartel

20 января 2013 в Новости PS3


В том, что Army of Two: The Devil’s Cartel – кооперативная игра, сомневаться не приходится. Много лет тому назад, в марте 2008 года, компания Electronic Arts доказала всему миру, что двум солдатам гораздо легче расправиться с толпой противников, чем одному.

Двумя годами позже, в январе 2010 года, американский издатель еще раз подтвердил свои слова, выпустив игру Army of Two: The 40th Day, которая пришлась по душе большинству поклонников кооперативной игры. И вот сейчас, в конце марта 2013 года, EA в третий раз попытается доказать, что один в поле не воин.

Для наглядной демонстрации кооперативных особенностей Army of Two: The Devil’s Cartel, издатель пригласил четырех профессиональных скейтеров, которые согласились пройти один из мексиканских уровней Devil’s Cartel и поделиться своими впечатлениями на камеру.

Если верить словам скейтеров, то в одиночку проходить Army of Two: The Devil’s Cartel практически нереально. Игрокам нужно работать сообща, прикрывать друг другу спину, и набирать шкалу передоза – в ней время замедляется и игрок получает бесконечные патроны, что позволяет ему за считанные секунды расправиться с врагами на локации:

Army of Two: The Devil’s Cartel выйдет 29 марта.

Последние новости