DualShock 3 в стиле God of War: Ascension. Мультиплеерный дневник разработчиков

9 января 2013 в Новости PS3

2013_god_of_war_ascension-wide
Не успели игроки вдоволь насладиться закрытым бета-тестированием God of War: Ascension, как компания Sony совместно со студией SCE Santa Monica предложили абсолютно всем подписчикам сервиса PS Plus опробовать мультиплеерную составляющую “Бога Войны” раньше положенного срока.

Вчера принять участие в бета-тестировании смогли американские подписчики PlayStation Plus, а сегодня сделать то же самое наверняка смогут и европейские пользователи сервиса. Участников бета-тестирования ждет два игровых режима: командный захват флага на 8 человек, и Free For All на четверых игроков, возможность выступить за сторону Ареса иди Зевса, прокачка до 30 уровня, часть оружия, магии и реликвий и даже голосовой чат.

Когда закончится бета-тест, пока не ясно, но в полной версии мультиплеера игроков ждет третий, неанонсированный класс оружия, множество больших и не очень карт, основанных на локациях God of War, возможность сражаться с друзьями за Аида и Посейдона, а также неанонсированный четвертый игровой режим.

Как происходил процесс создания мультиплеерной составляющей God of War: Ascension, смотрите в очередном дневнике разработчиков:

God of War: Ascension выйдет 12 марта. В этот же день в продаже появится специальный контроллер DualShock 3, выполненный в стиле God of War: Ascension:
20-god-of-war-ascension-2
20-god-of-war-ascension-3

Последние новости