Геймплей, скриншоты и расписание бета-теста Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

28 декабря 2012 в Новости PS3


В преддверии Нового Года компания Square Enix осмелилась поделиться эксклюзивными деталями касательно грядущего бета-тестирования ожидаемой ММО-игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Как стало известно буквально на днях, бета-тест будет разделен на четыре этапа, и изначально опробовать его предстоит владельцам персональных компьютеров, которые смогут испытать онлайновую составляющую “Последней Фантазии” уже с середины февраля.

Первая фаза бета-теста будет закрытой, а принять в ней участие смогут только самые преданные поклонники Square Enix. Этот этап продлится 2-4 недели и проверит нагрузку на сервера компании.

Вторая фаза также будет закрытой и продлится 1-3 недели.

Владельцы PlayStation 3 смогут принять участие в бета-тесте Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начиная с третьей фазы. Для этого им нужно будет активировать код членства в клубе Square Enix, который шел в комплекте с Final Fantasy XIII. Такой код идет практически со всеми играми компании, но издатель упоминает именно тринадцатую часть “Финалки”.

Третья фаза позволит игрокам опробовать абсолютно все опции кастомизации персонажа, прокачаться до 35 уровня и пробежаться по 20 мирам. Используемые сервера будут находиться в Японии, поэтому некоторых игроков может ждать нестабильное соединение с ними.

Четвертая фаза будет открытой, ее период продлиться от одной до трех недель, но как в ней можно будет поучаствовать, пока не разглашается.

Ниже вы сможете ознакомиться с подробным расписанием и его особенностями в картинках:

Заинтересовав геймером будущим бета-тестом, Square Enix не удержалась и выпустила подборку скриншотов и полноценный геймплейный ролик, демонстрирующий зачистку рейдов PC-версии Final Fantasy XIV: A Realm Reborn:

Последние новости