2013 может стать величайшим годом для Guerrilla Games

27 декабря 2012 в Новости PS3


Несмотря на то, что в 2012 году Guerrilla Games – внутренняя студия компания Sony, не выпустила ни одной новой игры, создатели серии Killzone порадовали геймеров отдельным релизом мультиплеерной составляющей Killzone 3, выпуском Killzone Trilogy, HD-переизданием оригинальной части Killzone, и анонсом Killzone: Mercenary для PlayStation Vita.

Тем не менее, вращаясь вокруг вселенной Killzone, Guerrilla Games не сидела без дела, и вовсю готовилась к 2013 году, который может стать для студии величайшим с момента выхода Killzone 1, что случилось аж в 2004 году. Этими мыслями представитель студии Виктор Зюлен поделился с американским PlayStation блогом, где также поздравил геймеров с наступающими праздниками:

2013 станет еще одним крупным годом для Guerrilla Games. Вполне возможно, что он станет для нас величайшим годом с момента выпуска первой части Killzone, что произошло в 2004 году. В ближайшем будущем мы поделимся с вами более конкретными деталями, а до этого мы хотим, чтобы вы провели отличные праздничные выходные в кругу своих близких. Увидимся в 2013 году”.

Свои слова Виктор разбавил праздничной открыткой:

Так что же может случиться в следующем году? Неужели Guerrilla Games готовит игру по совершенно новой интеллектуальной собственности?

Последние новости