Коллекционное издание и новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 2

26 декабря 2012 в Новости PS3


В преддверии Нового Года Namco Bandai решила порадовать абсолютно всех поклонников одного из самых популярных японских аниме One Piece, и выпустила полноценный геймплейный трейлер второй по счету игры про Луффи и его команду One Piece: Pirate Warriors 2, которая посетит PlayStation 3 и PlayStation Vita летом 2013 года.

Трейлер, демонстрирующий схожий с первой частью игровой процесс, выполненный в самых лучших традициях Dynasty Warriors, знакомит игроков с более взрослыми образами главных героев, с которыми они отправятся в новый мир на поиски сокровищ, оставленных королем пиратов Гол Д. Роджером.

Трейлер делает акцент на том, что во всем мире было продано более 1,2 миллионов копий с первой частью игры, а во второй пиратов Соломенной шляпы ждет еще больше приключений и противников, которых будет аж 100 тысяч, а может и больше:

Кроме того, Namco анонсировала первое коллекционное издание One Piece: Pirate Warriors 2, которое жители страны Восходящего солнца смогут купить уже 20 марта – именно в этот день игра поступит в продажу на территории Японии. Коллекционное издание One Piece: Pirate Warriors 2, названное “Сундук с сокровищами”, будет стоить приблизительно 150 долларов. В его состав войдут следующие предметы:

– Диск с игрой One Piece: Pirate Warriors 2;
– Оболочка One Piece: Pirate Warriors 2 для PlayStation 3;
– Оригинальный саундтрек One Piece: Pirate Warriors 2;
– Собрание 15 значков с самыми популярными персонажами One Piece: Pirate Warriors 2;
– Специальный буклет, на который можно будет закрепить все 15 значков.

Пока что точно не ясно, появится ли в Европе PS Vita-аерсия One Piece: Pirate Warriors 2. Игра, напомним, поступит в продажу летом следующего года.

Последние новости