Новые скриншоты Dead Island

4 марта 2011 в Новости PS3


Techland опубликовала несколько новых скриншотов их предстоящего зомби-сурвайвал хоррора  Dead Island.
Действие игры будут развиваться на вымышленном тропическом острове Бана,  который, по задумке, находится в Папуа-Новой Гвинее. Этот остров пользуется большой популярностью среди туристов. И вот в один прекрасный день по совершенно неизвестной причине на острове начинают появляться зомби, и их становится все больше!

Нашим же героям, как и в любом сурвайвал-хорроре, предстоит спасать свои жизни любым путем, хотя в основном это сводится к тотальному уничтожению всех находящихся в округе зомби, чтобы дойти целым до нужного места.
Также стоит отметить движок Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. Благодаря нему в игре вы сможете наносить увечья зомби в реальном времени и тут же наблюдать последствия – черепная коробка и лицо будут деформироваться динамически в режиме реального времени. Помимо этого Chrome Engine 5 добавляет в игру систему динамической смены суток.
Согласно слухам, Dead Island может появится в продаже 15 июня этого года. Однако это неподтвержденная информация, поэтому нужно ждать официального заявления от Techland.

Последние новости