Инсайдерская информация: новый выпуск State of Play пройдет на следующей неделе, ожидается какой-то интересный сюрприз

10 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Что делать когда нет интересных новостей — читать различные слухи и инсайдерскую информацию. Именно этим самое время заняться, поскольку сейчас настал глобальный момент тишины от Sony, когда издатель вообще ничего не говорит о своих грядущих релизах, а пользователи сети дружно строят догадки. Продюсер Future Games Show Джеймс Джарвис говорит о том, что Sony, вероятно, прервет свое молчание уже на следующей неделе и покажет свои игры в рамках нового выпуска State of Play. Правда, другой инсайдер Роберто Серрано уверяет, что Sony перенесли State of Play на сентябрь.

Тем не менее, если верить Джарвису, то о проведении нового мероприятия State of Play будет объявлено в течение этих суток. По словам Джарвиса, в рамках этого шоу объявят о переносе релиза Horizon Forbidden West, покажут расширенную демонстрацию геймплея Kena: Bridge of Spirits, также будет объявлено о запуске публичной бета-версии Gran Turismo 7, и еще кое-что интригующие Sony припасла в качестве сюрприза. О каком таком сюрпризе идет речь, Abandoned не ты ли это, или возможно Naughty Dog покажут свой мультиплеерный экшен.

Следует отметить, что Джарвис не на все 100% уверен в правдивости данного инсайда и пока советует рассматривать эту информацию как слух. Поэтому, как всегда, ждем официальных подтверждений и надеемся на приятные сюрпризы.

Последние новости