Участники конкурса “Полный привод”

1 июня 2014 в Конкурс

Mediakit GT6
Дорогие друзья, посетители ps3hits.ru. Мы уверены, что все вы с нетерпением ждали начала голосования и большинство из вас проявляло огромный интерес к конкурсным работам. И вот наступило 1 июня, день окончания их приёма и начала голосования.

Однако, сейчас все будут сильно разочарованы, голосования не будет! На конкурс, в котором мы объявили 4 приза, прислали работы всего 4 участника:

================================== 1. ==============================

Рисунок профиля (Tolyaslk)

1. Гуру виражей
2. Гуру скорости
3. Гуру спокойствия



================================== 2. ==============================

Новая Лада Пушкарт кабриолет, полный привод, максимальная скорость зависит от физической подготовки водителя, при спуске с горы более 100 км/ч, но не это не рекомендуется делать, так как базовая комплектация не включает в себя систему торможения, в расширенную комплектацию могут входить пуховые подушки безопасности, крючок для навешивания радиоприемника, так же вы имеете выбор в огромном разнообразии цветов рулевой ручки водителя. \”ЛАДА-Вместе в будущее.\”


================================== 3. ==============================

Рисунок профиля (Хлоя)

Долго думала над сюжетом, хотела, как Вандам в шпагате на фурах прокатиться, только на джипах, но муж с другом сказали, что я идиотка помимо того, что помну капоты обязательно еще и грохнусь))) В общем, решила, что просто прыгну…. В итоге помяла только пятую точку и набила синяки при приземлении на ладошках! А так полный привод удался!)))


================================== 4. ==============================

Приз MediaKit Gran Turismo 6 отправляется участнику под номером 1 Толясику.
1 июня наша редакция не могла не наградить призом ребёнка :) Гуру скорости, так держать!
Всем остальным, приславшим работы большое спасибо, мы надеемся, что ваши работы ещё победят осенью в честном голосовании среди вновь присланных другими участниками работ. Всем удачного летнего отдыха, студентам отличной сдачи сессии (ни пуха, ни пера). До встречи на осенних конкурсах!

Последние новости