Результаты конкурса “Полный привод”

1 июня 2014 в Конкурсы

Дорогие друзья, посетители ps3hits.ru. Мы уверены, что все вы с нетерпением ждали начала голосования и большинство из вас проявляло огромный интерес к конкурсным работам. И вот наступило 1 июня, день окончания их приёма и начала голосования.

Однако, сейчас все будут сильно разочарованы, на конкурс, в котором мы объявили 4 приза, прислали работы всего 3 участника. Мы связываем отсутствие активности посетителей с наступлением лета и дачного периода. Все посетители проводят гораздо больше времени на улице, на солнце, чем за компьютером. Сами понимаете, проводить голосование в этом случае не имеет никакого смысла.

Из трёх работ редакция уже успела определить самую интересную для получения специального приза (Медиа-кит GT 6), об этом будет отдельный пост, в котором мы покажем работу победителя. Остальные работы смогут принять участие в конкурсе осенью. В этот раз мы решили не только не проводить голосование, но и не награждать участников в связи с тем, что конкурс решено перенести на осень, на период повышенной активности посетителей. Всем приславшим работы большое спасибо, мы надеемся, что ваши работы ещё победят осенью в честном голосовании среди вновь присланных другими участниками работ. Всем удачного летнего отдыха, студентам отличной сдачи сессии (ни пуха, ни пера). До встречи на осенних конкурсах!

Последние новости