Murdered: Soul Suspect будет полностью на русском языке

12 февраля 2014 в Новости PS3


Игра Murdered: Soul Suspect, подтвержденная на днях для PlayStation 4 и Xbox One, будет идти полностью на русском языке. Об этом официально сообщил российский издатель «1С-СофтКлаб», пообещавший перевести PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360- версии Murdered: Soul Suspect на русский язык.

Однако, если у вас есть проблемы с английским языком, то вам просто стоит пройти курсы английского на http://infostudy.com.ua/programs/langschools/usa.

Без русского языка играть в Murdered: Soul Suspect было бы довольно проблематично, потому как в нем игроки должны расследовать свое собственное убийство, выслушивать рассказы призраков, вселяться в полицейских и помогать следствию, а также искать всевозможные улики о таинственном человеке в капюшоне, который и является убийцей.

В роли детектива Ронана O’Коннора и его новых сверхъестественных способностей игрокам предстоит исследовать открытый Сэйлем, спасаться от ловца душ, читать мысли людей и все для того, чтобы раскрыть убийство. Murdered: Soul Suspect выйдет в июне этого года.

Последние новости