From Software и Japan Studio работают над Project Beast для PS4?

3 мая 2014 в PS4


Слухи об эксклюзивной для PlayStation 4 части Demon’s Souls 2 от From Software, которые всплывали в преддверии каждой крупной выставки, наконец подходят к своему логическому завершению. Согласно свежей информации, пришедшей к нам с сайта 4chan, From Software действительно работает над PS4-эксклюзивом под кодовым названием Project Beast, и помогает ей в этом Japan Studio.

По всей видимости, Project Beast является тем самым спин-оффом серии Souls, о котором неоднократно упоминалось, ведь согласно просочившимся скриншотам, выглядит игра как полноценная новая часть одноименной серии. По словам анонима, слившего эту информацию, скриншоты были взяты непосредственно из трейлера игры, в котором также была замечена надпись “Это кошмар” и персонаж, прогуливающийся по округе и сражающийся с противниками. Кроме того, Персонаж засунул свой сияющий меч в пьедестал статуи, скастовал огромный файерболл, и даже пользовался дробовиком:

И пока о правдоподобности этой информации можно лишь гадать, пользователь NeoGAF под ником Verendus отписался, что вся информация действительна, и что даже рабочее название проекта звучит именно как Project Beast. Скриншоты, в свою очередь, были взяты из трейлера игры двухмесячной давности,

Инсайдер индустрии Ашан Рашид присоединился к дискуссии, и сказал, что Sony действительно работает вместе с From Software, а вдохновение они черпают из серии Castlevania. Ашан также добавил, что это первый из нескольких PS4-эксклюзивов, и что в будущем мы можем ожидать эксклюзивные игры от first-party студий в самых разных жанрах:

Они не хотят идти по маршруту Uncharted – FPS – платформер. Речь идет о разнообразии“.

Надеемся, Е3 принесет нам множество новой информации.

Последние новости